Минск
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Мария Анастасовна


Стоимость занятий

от 51 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 268926
Мария Анастасовна - репетитор по английскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

факультет экономистов-международников, Экономист со знанием английского языка (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окажу эффективную помощь в освоении школьной программы детям и совершенствовании знаний взрослым . Структурируем знания и разложим по полочкам грамматику, расширим лексический запас и преодолеем языковой барьер вместе. Подберем индивидуальную программу занятий исходя из ваших пожеланий, личных и профессиональных целей.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 51 б.р.
от 68 б.р.
от 51 б.р.
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Здравствуйте, Андрей, Возможны занятия оффлайн и онлайн Оффлайн близ метро Преображенская площадь/ Сокольники или Щелковская/ Первомайская Онлайн 1500- час 2000-90 мин Оффлайн 2000 час 2500 -90 мин
3307 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Новокосино (25 мин. пешком)

г. Балашиха

г. Реутов

ул Звездная, д. 2


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Новокосино г. Балашиха г. Реутов

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анжела

16 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю! За интересные уроки, за то что каждое задание не похоже на предыдущее. Мария Анастасовна всегда на связи и если были какие-то недопонимания в теме урока, она была готова помочь в режиме онлайн в любое время. Для меня большую роль играет подход преподавателя, во время наших занятий я всегда была увлечена материалом урока и домашними заданиями, сами занятия проходят очень разнообразно, благодаря чему всегда поддерживается интерес к обучению. Также в преподавателе гармонично сочетаются строгость и лояльность, я чувствовала, что от меня требуют ответственного отношения к занятиям, но при этом на уроках я чувствовала себя расслаблено. Всегда было приятно проводить время за занятиями, эти 1,5 часа пролетали как 5 минут. Если вы ищете репетитора своему ребенку- то это тот репетитор, который сможет влюбить в язык, будет требовательной, но ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно на уроках. Если вы взрослый ученик, то вы обретете грамотного и интересного преподавателя, вам не придется себя чувствовать школьником, который не готов к контрольной. Занятия будут проходить максимально продуктивно и полезно. Мы с мужем оба занимаемся у Марии Анастасовны, каждый по своей программе. Преподаватель идеально подошла нам обоим, я поборола страх в разговорной речи всего за пару месяцев, муж учит английский с нуля и уже делает большие успехи в языке. Но, конечно, самое главное, это неугасающий интерес к языку и доверие к преподавателю. Мария Анастасовна, спасибо за ваш профессионализм, умение найти подход к человеку и просто за приятное времяпровождение!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы