Минск
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ольга Михайловна


Стоимость занятий

от 68 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 234798
Ольга Михайловна - репетитор по музыке
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Белорусский педагогический университет имени Максима Танка

факультет эстетического образования, музыкальное искусство, ритмика, хореография (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую Вас. Я Ольга – опытный вокальный тренер-вдохновитель. Преподаю вокал более 8 лет. Обожаю учиться, развиваться и постоянно самосовершенствоваться. Обожаю преподавать и безумно люблю творческих людей, которые хотят узнавать себя, готовы обучаться и достигать своих целей!

Я считаю, что каждый это дар, все мы неповторимы и уникальны по-своему. Человеческий голос подобен музыкальному инструменту, который всегда находится с нами и от того как мы его настроим и будет зависит наш успех, поэтому моя цель – раскрыть именно Вашу уникальность, индивидуальность и помочь Вам достойно воплотить свои мечты в реальность.

Мои ученики постоянные участники музыкальных фестивалей, международных конкурсов и телевизионных проектов; многие из них поют в профессиональных группах, записывают свои авторские песни, снимают на них клипы и поступают в профессиональные музыкальные учреждения.

У меня своя методика преподавания, разработанная таким образом, что научиться петь может как новичок, так и профессионал может значительно расширить и обогатить свой вокальный потенциал. Я комбинирую классические вокальные техники и современные методики с авторскими приемами, дополняя сценическим и актерским мастерством и даже саунд-продюсированием, что поможет быстро и эффективно раскрыть возможности голоса, уверенность в себе и своём организме.

Буду рада поделиться знаниями и помочь именно Вам, до встречи на занятиях!

 

Занималась академическим вокалом у Заслуженной артистки Республики Беларусь, солистки Государственного академического музыкального театра – Маргаритой Викторовной Александрович.
Научная деятельность: участница III межфакультетской студенческой научно-практической конференции «Эстетическое образование: традиции и современность». Тема доклада: «Примеры «именных» гармоний. Наиболее употребительные формы аккордов с побочными тонами в связи с художественной практикой» (научный руководитель: Н. В. Бычкова, кандидат искусствоведения; Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»; 12.11.2014);
Участница Республиканской студенческой научно-практической конференции «Студенческая наука – инновационный потенциал будущего». Секция «Искусство и личность». Тема первого доклада «Эволюция темы фуги в полифонической музыке» (научный руководитель: Н. В. Бычкова, кандидат искусствоведения; УО БГПУ им. М. Танка; 26-28.04.2016. Доклад напечатан в сборнике издательского центра университета). Тема второго доклада «Дирижерская плоскость как составной элемент исполнительской техники» (научный руководитель: В. А. Винярская, кандидат искусствоведения; УО БГПУ им. М. Танка; 26-28.04.2016).
Участница педагогического форума «Художественное образование в целях устойчивого развития общества». Maxim Tank Belarusian State Pedagogical University. Faculty of aesthetic education. IV международная научно-практическая конференция «Искусство и личность.
 Секция – Современные направления развития музыкально-педагогической науки и практики. Тема доклада: «Новаторский подход в обучении вокальному искусству» (научный руководитель: Н. В. Бычкова, кандидат искусствоведения; УО БГПУ им. М. Танка; 26-27. 10.2016. Доклад опубликован в 2-х томном изданном сборнике при Университете). 
Освоила образовательную программу обучающего курса «Режиссура концерта. Сценическая речь» (Учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», Центр дополнительного образования «Альтернатива»; 20.11.2016).
Приняла участие в конкурсе на лучшую курсовую работу. Тема курсовой: «Развитие творческой личности» (научный руководитель: Н. В. Бычкова, кандидат искусствоведения; 2017).
Приняла участие в конкурсе на лучшую курсовую работу, тама курсовой «Певческие упражнения для развития детского голоса и их дидактическое назначение» (научный руководитель: Т. Г. Жилинская, кандидат педагогических наук, доцент; 2017).
Творческая деятельность: участвовала в съемках онлайн проекта о работе преподавателя по вокалу «Проект по делу о работе педагога по вокалу», также для этого проекта давала Мастер-класс «Как научиться петь. Краски голоса» (13.08.2017).
Принимала участие в качестве жюри международного вокального конкурса Voice Battle (17.12.2017, г. Москва).

Во время обучения активно участвовала в концертной деятельности, конкурсах и фестивалях международного уровня, а также проходила  мастер-классы и вебинары с педагогами по вокалу различных стилей и жанров, что и помогло мне создать свою индивидуальную программу обучения и быстрой постановки и развития голоса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 68 б.р.
от 68 б.р.
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия провожу только дистанционно в онлайн формате!!! Что необходимо для занятий: наличие 2х устройств, например занимаемся с телефона, а распеве/минусовку Вы включаете с компьютера и наоборот; также лучшим вариантом будет наличие наушников (если гарнитуры нет, для первых уроков можно заниматься и со встроенным микрофоном ноутбука/компьютера или телефона - то есть дополнительно ничего не подключая; но все же я рекомендую подключать гарнитуру для лучшего качества). Дополнительно можно использовать любой музыкальный инструмент (если Вы умеете играть), но это необязательно. Ну и конечно, хорошее настроение - это пожалуй самый важный пункт!
9 из 27 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Московский район

ул Московская, д. 6А


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

80 из 380

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 августа 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года

С этим репетитором также смотрели