Минск
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 18 5 1 18

Наталья Викторовна


Стоимость занятий

от 51 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 161048
Наталья Викторовна - репетитор по немецкому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

педагогический немецкого языка, лингвистика и межкультурная коммуникация (1999 г.)

Квалификация - преподаватель немецкого языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь преподавателем немецкого языка. В 1999 году закончила МГЛУ. Имею большой опыт преподавания в лингвистической гимназии , в Московском педагогическом университете им. В. И. Ленина и РУДН.

Стажировалась в Германии и Австрии. Занятия немецким языком с детьми от 4-х лет проходят в игровой форме. В процессе обучения дошкольники смогут назвать предмет, действие, предложить или попросить что-то на немецком языке. Предлагаю курс немецкого языка школьникам 1-11 классов. Готовлю учеников 9-11 классов к ОГЭ/ЕГЭ. Оказываю помощь в изучении немецкого языка абитуриентам при поступлении в лингвистические вузы и студентам высших учебных заведений. Взрослым слушателям предлагаю бизнес-курс немецкого языка и подготовку к международным экзаменам в университеты Германии. В процессе обучения затрагиваются все аспекты речевой деятельности: чтение, говорение, письмо и аудирование. Обучение немецкому языку осуществляется по следующим учебникам: Menschen, Ausblick, Themen aktuell, Der gruene Max, Horizonte. Для всех желающих провожу дистанционные занятия. Проживаю в районе метро Бабушкинская. Выезжаю в любой район Москвы, а также в ближнее Подмосковье. Жду Вас на своих уроках.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 51 б.р.
от 51 б.р.
от 51 б.р.
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
155 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бабушкинская (20 мин. пешком)

проезд Шокальского, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бабушкинская

(в любой район)

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

31 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравятся занятия с репетитором. Я изучаю практически с нуля, у репетитора есть четкая система. Нареканий нет".

Кама

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, нам нужно было всего три урока, пока болели отстали по программе и она помогла нам разобраться в теме".

Ольга

13 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, своеобразная, строгая, но результат был. Я как мама довольна. Я видела хорошие результаты. Просто далеко от нас живет, занимались мы пару месяцев".

Ирина

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны. Спасибо Наталье Викторовне за профессионализм, понимание и терпение при работе с подростками.

Наталья

08 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

В наши дни редко можно встретить такого замечательного педагога, которая знает и любит свое дело. Человеческие качества на самую высокую оценку! Всегда спокойная и выдержанная, пунктуальная и с добрым отношением к ребёнку.

Мила

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Женщина надежная, основательная, но ребенку не понравилось, что слишком "учитель", нет подвижности в занятиях. Нам она не подошла. Провели мы около пяти занятий".

Константин

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный преподаватель, понятно объясняет. Занятиями доволен, знание языка улучшилось".

Жанна

12 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился. Спокойная, хорошая женщина. Все идет по плану. У ребенка знания нулевые и пока результатов особо нет. Задания задает, занимается хорошо. Нас все устраивает".

Алевтина

24 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Абсолютно нормальный преподаватель. Методичный подход. Качественные занятия. Отлично знает свою работу. У нас было одно занятие. Наталья Викторовна очень спокойная женщина. Ребенку (6 класс) не хватило эмоциональности".

Надежда

22 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с репетитором продолжаем заниматься. Все удачно. Всегда вовремя. Прислушалась к нашим пожеланиям. Занятия эффективные. Нареканий нет".

Анна

03 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, доступно объясняла. Занимались недолго, поэтому результатов особых не достигли. Занятия всегда проводились вовремя".

Кристина

19 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Только на время карантина прекратились занятия. Вполне прекрасный преподаватель. Ребенок на минимальной базе начал знать язык".

Марина

27 января 2020
Отрицательный отзыв Написан учеником

Занимались с Натальей Викторовной Храповой немного летом и с начала этого учебного года. Ребенок в 7 классе. В 5 и 6 много болела и целью занятий было - догнать программу и нацелиться на глубокое изучение языка. Программу 5 класса прошли быстро, но с 6-7 классом начались проблемы, с уровня оценки 4 никак не удавалось подняться. Видимо уровень знаний репетитора заканчивается на начальном уровне языка, в обратном нам убедиться не удалось. После серии вопросов, Наталья Викторовна позвонила и сказала, что ей надоело к нам ездить, и если мы хотим продолжать заниматься, цена повышается в 2 раза. На все мои увещевания, что так прступать в середине учебного года неэтично, Наталья Викторовна заявила - не хотите - не надо. Такое отношение недопустимо в репетиторской среде. Это прямое нарушение договоренности. Не рекомендую связываться с данным "преподавателем" потеряете время, деньги, в конце вас еще и кинут в нарушение всех договоренностей.

Екатерина

21 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели мы только 1 занятие, прошло хорошо, но не совпали по дням занятий".

Диана

20 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю глубокую благодарность Наталье Викторовне за проявленное понимание, умение спокойно преподавать предмет и надежно контролировать качество усваивания ребенком. Мне было необходимо, чтобы дочь смогла самостоятельно и без моего контроля пройти весь процесс обучения. Для тех, кто ценит свое время - это крайне важный критерий профессионализма педагога. Задачей стояло дать всю программу 5го класса за 2,5 месяца, ребенку, ранее не изучавшему немецкий язык. Наталья Викторовна справилась превосходно! Спасибо!

Вячеслав Евгеньевич

17 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Спокойный, мягкий человек. Хороший репетитор, но, как мне кажется, она подходит для начальных классов. Для более продвинутых уровней я ее рекомендовать не могу".

Нина

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: «Преподаватель понравилась. Нашла контакт с ребенком. Прекратили заниматься, так как дочь самостоятельно стала заниматься немецким языком».

Ирина

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов коиента: "Хороший репетитор, доступно даёт материал. За время занятий улучшилось знание языка. Контрольную работу написали на "5". Остались довольны занятиями".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 011 из 80 475

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 января 2024

последняя активность

37 учеников

подобрано за 5 лет